Rambler's Top100
Знакомства

Биография Фотоальбом Пресса Mузыка Новости Конкурс Фан-клуб Разное Хит-Парад О сайте Ссылки Гостевая книга
Rambler's Top100


Поиск


на нашем сайте
в Яндексе


На главную страницу Задайте вопрос Написать письмо


27.01.2003 «Галкин ревнует Пугачеву»

Галкин ревнует Пугачеву Примадонна посетила фильм культового японского режиссера Такеши Китано "Куклы". В кинотеатр "Ролан" примадонна приехала с дочерью Кристиной Орбакайте. Прямо с порога она попала в объятия высокого бритоголового молодого человека. Несколько мгновений певица сияла от счастья, но, увидев, что все на них смотрят, мягко отстранилась от друга.

Какое-то время они еще побеседовали, причем Пугачева все время озиралась по сторонам, будто отыскивая кого-то в фойе, сообщает "Жизнь", а потом молодой человек проводил Аллу Борисовну и Кристину к столику в центре бара.

"Жизни" удалось выяснить, кто был этот незнакомец. Нового фаворита Аллы Борисовны зовут Сэм Клебанов. У него свой дом в Швеции, а в России он занимается бизнесом - является президентом компании "Кино без границ", которая и привезла в Москву картину "Куклы".

Не так давно новый друг снялся в новом клипе Пугачевой, содержание которого держится пока в строжайшем секрете. Но "Жизни" все же удалось кое-что выведать.

Нового фаворита Аллы Борисовны зовут Сэм Клебанов. - Это был мой первый актерский опыт, - признался Сэм. - Алла Борисовна сама пригласила меня принять участие в съемках ее ролика. Я был просто ошарашен свалившимся мне на голову подарком судьбы...

По словам Клебанова, съемки проходили в одном из столичных салонов модной мебели, где дизайнеры постарались создать интерьер некой супершикарной квартиры. В клипе Клебанов играет молодого миллионера, "что, к сожалению, пока не соответствует моей реальной жизни", - признался Сэм. - "Простите, более подробно о клипе я пока рассказывать не могу..."

Через некоторое время, после того, как Алла Борисовна и Кристина устроились за столиками, к ним подошел Максим Галкин. Клебанов предпочел ретироваться. А между Пугачевой и Галкиным произошла сцена, очень похожая на семейную сцену ревности.

- Алла Борисовна сама пригласила меня принять участие в съемках ее ролика. И хотя разговор шел на пониженных тонах, жесты обоих были весьма красноречивы: Максим в чем-то упрекал Примадонну, а она вяло оправдывалась. В зале Алла сидела рядом с Галкиным, но на протяжении фильма они не перебросились даже словом. Из зала Пугачева вышла вместе с Кристиной. Галкин шел следом. Общаясь с какой-то девушкой, он то и дело бросал взгляды вслед Примадонне.

На вопрос, понравилось ли ей кино, Алла Борисовна ответила: "Очень! Я так увлеклась тем, что происходило на экране!... Очень красивые истории о нереализованной любви... Потрясающий фильм..."

Пока Галкин одевался в гардеробе, Пугачева обменялась несколькими эмоциональными репликами с Сэмом Клебановым и спешно покинула "Ролан".

Дежурный ангел, Вести on-line

Ваше мнение по этому поводу


22.01.2003 «Звуковая дорожка в Кремль!»

Звуковая дорожка в Кремль! Москва.
Кремлевский дворец.
31 января 2003 года.

Суперзвезда & регулировщик «ЗД» ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ ЗАЛОЖИТЬ ЗАЛ СЛАВЫ «ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКИ» на уникальной церемонии «ZD AWARDS» в честь 25-летия хит-парада ЗД.

Господа фанаты и фанатки!

Более четверти века назад в тоталитарном СССР «Московский комсомолец» совершил большую музыкально-демократическую революцию, когда первым из всех и вопреки воле властей начал печатать поп-роковую страницу — «Звуковая Дорожка». Это было круче, чем горы, по тем временам. Свежий глоток рок-н-ролльной свободы стал разъедать косноязычие официальной прессы, удушливую атмосферу соцреализма и тухлый душок госэстрады.

Спустя два года, в 1977 году, первая таблица «Музыкального парада» (позже «Хит-парада ЗД») потрясла основы советской избирательной системы, впервые предоставив народу право свободно и конкурентно выбирать себе кумиров. Госдумой, знаете ли, тогда еще и не пахло...

С тех пор народ и выбирал. Больше и настойчивей всех Аллу Пугачеву, а также еще с полсотни исполнителей и порядка 30 поп- и рок-групп, которые составили первый список «Зала славы «ЗД», опубликованный в «МК» 25 октября 2000 г., в день, когда «Звуковой Дорожке» стукнуло 25 лет.

Теперь, когда четверть века исполняется и ХИТ-ПАРАДУ, мы придумали материализовать наш «Зал славы» (не только ж Нью-Йорку хвастаться «Залом славы рок-н-ролла»!) на расторжественнейшей церемонии «ZD Awards» в Кремле 31 января 2003 года.

К тому же с 2000 года «Зал славы» пополнился новыми актуальными и остромодными персонажами, победившими в номинациях «Итогов года» хит-парада «ЗД». А на носу еще — «Итоги-2002»!

Поэтому в Кремлевском дворце 31 января соберутся герои и звезды всех времен и народов. Поведут церемонию регулировщик с «Дороги» Артур Гаспарян и та, в чьем музыкальном королевстве, собственно, мы и прожили эту четверть века, — Алла Пугачева!

Другие, не менее существенные подробности и детали «МК» и «ЗД» без устали будут сообщать все полтора месяца, оставшиеся до церемонии «ZD Awards».

Самые же нетерпеливые уже сейчас могут заказать лучшие места по телефону 258-00-00 или на www.parter.ru

Дежурный ангел, МК.ru

Ваше мнение по этому поводу


20.01.2003 «Любаша обошлась без Пугачевой»

Любаша обошлась без Пугачевой Прошло чуть больше полугода с момента выхода в свет совместного альбома Аллы Пугачевой и Любаши, не известной тогда еще никому девушки из Запорожья, которая явилась автором музыки и стихов 17 из 20 песен на диске. 10 из них она спела сама, 10 — примадонна. После презентации альбома все прочили Татьяне Залужной (настоящее имя Любаши. — Авт.) либо молниеносный успех благодаря поддержке Пугачевой, либо уход в никуда в том случае, если проект окажется обычным капризом А.Б. и молодой талант будет «выброшенным» на съедение акулам шоу-бизнеса. В итоге случилось не так и не эдак.

Алла Борисовна действительно не определила Любашу в свой «клан».

Однако имя Пугачевой сыграло некую злую шутку для Любаши, чей стиль, в котором она сочиняет и поет, вроде как и рок, но местами — поп. То есть рока-попс. Для многих радиостанций, позиционирующих себя как роковые, ее музыка немедленно стала пресловутым «неформатом», что прежде всего было связано с дружбой Аллы Борисовны, которая для них персона нон грата. Для чисто попсовых же радиостанций Любаша оказалась «не слишком танцевальной». Да и денег много надо платить за появление в эфирах. А поскольку крутых спонсоров не было и она не влилась ни в одну музыкальную корпорацию типа «АРСа» Игоря Крутого, ей оказалось сложно пробиваться, как и другим таким же одиночкам.

Но цель двигаться дальше была, тем более что накапливался материал для нового, самостоятельного альбома, который обещал быть иным, чем прежний. Кроме того, набирались силы и средства для его продвижения. В итоге альбом «Затянусь и брошу» записали, а на одноименную песню отсняли клип. С начала декабря альбом уже вышел в массы. С музыкальной точки зрения он более легкий, чем предыдущий, в нем абсолютно отсутствуют хмурые настроения, больше хитов. И еще он более зрелый, целостный. Здесь опять и поп, и немного рока, и даже элементы фолка. В аранжировке одной из песен принял участие композитор «Ленкома» Николай Парфенюк, сообщает "АиФ".

Дежурный ангел, Правда.ru

Ваше мнение по этому поводу


17.01.2003 «Курянка, связав шарф для Путина, решила сделать такой же подарок Пугачевой»

Курянка, связав шарф для Путина, решила сделать такой же подарок Пугачевой Жительница Курска Надежда Бачурина начала вязать 100-метровый шарф для Аллы Пугачевой. По ее замыслу, на разноцветных полосах шарфа в хронологическом порядке будут расположены названия всех песен певицы. По расчетам Надежды Бачуриной, на шарф уйдет не меньше 200 мотков пряжи. Закончить работу она намерена ко дню рождения Пугачевой.

В конце прошлого года похожий подарок Надежда Бачурина отправила президенту Владимиру Путину. Президентский шарф оказался скромнее – 50 метров длиной и десять килограммов весом. Подарок был доставлен фельдъегерской почтой лично президенту.

Дежурный ангел, Известия.ru

Ваше мнение по этому поводу


16.01.2003 «Экс-танцор Аллы Пугачевой убит в своей квартире»

Танцор Александр Ященко был найден в собственной квартире мертвым. На следующий день после случившейся трагедии милиция задержала убийцу. Им оказался 24-летний личный водитель Александра Ященко. У следствия есть версия: водитель приревновал шефа и нанес ему ножевое ранение, ставшее смертельным.

Александр Ященко проработал в коллективе Аллы Пугачевой "Рецитал" много лет. Талантливого актера хорошо помнят и в Краснознаменном ансамбле песни и пляски, и в питерском мюзик-холле. Шесть лет Ященко танцевал в "Амадеусе" - танцевальном коллективе Ирины Аллегровой.

Ященко любил вспоминать, как устроился работать к Пугачевой. Побывав на концерте примадонны, он загорелся идеей танцевать в ее коллективе. И приехал к ней домой. Дверь открыл тогдашний муж певицы Евгений Болдин. Выслушав гостя, он подивился нахальству провинциала, но жену все же позвал. Певица предложила Ященко станцевать. Он понравился, был принят и целых девять лет проработал в "Рецитале". Часто его партнершей по танцам была Кристина Орбакайте, пока она не ушла в декрет.

Ященко не раз говорил друзьям: "Именно Пугачева научила меня работать над собой. Я понял, что в жизни можно многого добиться, но нужно все делать самому". После "Рецитала" Ященко шесть лет танцевал у Ирины Аллегровой, а потом ушел в шоу-бизнес. В последнее время он занимался организацией гастролей по Сибири Ирины Аллегровой, Бориса Моисеева, Александра Розенбаума, Сергея Пенкина, Николая Баскова и других звезд отечественной эстрады.

Дежурный ангел, Известия.ru

Ваше мнение по этому поводу


15.01.2003 «Хит-парад любимых песен Пугачевой»

Хит-парад любимых песен Пугачевой На нашем сайте подведены очередные результаты Хит-парада любимых песен Аллы Борисовны Пугачевой.

Результаты голосований в декабре можно посмотреть на странице Архива. Краткий отчет о собранной информации следующий:

Лучшие песни:

  1. Я пою
  2. Белый снег
  3. Любовь
  4. Доченька
  5. Этот мир

Позабытые хиты:

  1. Не оставляй меня одну
  2. Большак
  3. Кукушка
  4. Да
  5. Алло

Проголосовало: 39 человек.
Всего названо: 90 песен.

Дежурный ангел

Ваше мнение по этому поводу




Новости прошлого месяца:

30.12.2002 «Алла Борисовна примет участие только в новогоднем концерте на телеканале «Россия».


28.12.2002 «Мама - на первом месте, дочка - на втором».


26.12.2002 «Новая песня Аллы»


25.12.2002 «Пугачеву подставили!»


24.12.2002 «Живи спокойно, страна!»


18.12.2002 «Умер Александр ЮДОВ - клавишник Аллы».


17.12.2002 «Лица года» - любовь народа!


04.12.2002 «Новая Пугачева Киркорова»


02.12.2002 «Хит-парад любимых песен Пугачевой»











Ваш Персональный Гороскоп!

Ваше имя:
Дата рождения:
Ваш пол: Муж  Жен 










Архив новостей:

2001

Январь
Февраль
Март
Апрель
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

2002

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

2003

Январь
Март
Апрель



Бесплатная консультация врача
Хостинг от uCoz